Отзыв:

Быстро впитывается и питает

01.05.2014
Дата: 17.06.2022
Достоинства: Питает, нейтральный аромат, подходит для детей
Недостатки: Цена возможно

Такое молочко я увидела в магазине Подружка, цена была около 250 рублей, сейчас же цена на него уже более 400 рублей. Да, объем, конечно, хороший, 250 мл, но все равно выходит дороговато. Скорее всего, придется искать другие аналоги, если вы знаете хорошие варианты, посоветуйте, пожалуйста)

Понравился мне внешний вид бутылочки, он такой нейтральный, ненавязчивый. Бежевые и нежно-розовые оттенки с лёгким перламутром очень приглянулись.

Удобная крышечка, открывается в одно касание. Форма бутылочки с молочком удобная, легко вылавливается средство и его просто дозировать.

Молочко распределяется отлично, оно совсем не жирное, но в то же время достаточно питательное, отлично подойдёт для сухой кожи, во время зимних холодов и отопления, которое дополнительно сушит кожу.

С первого применения кожа нежная, приятно прикасаться, больше не ощущается дискомфорт после душа, нет стягивания.

Через несколько недель применения уходят шелушения и кожа становится мягче, выглядит ухоженнее, появляется здоровое сияние.

Аромат как и указано на упаковке овсяный. Но как каша вы пахнуть не будете, не волнуйтесь, запах еле уловимый.

Также подходит это молочко и для детей, но правда с трёх лет. Я мазала и себя и дочь, все было нормально, никакого раздражения на детской коже не было, наоборот. По идеи, это одно молочко может заменить и детский крем для тела, что экономит место на полочке с уходом, это же здорово.