Отзыв:

Принглс сейчас проводят акцию. Подробнее в отзыве

01.05.2014
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав

Упаковка твердая, большая в виде цилиндра. По цене они выходят значительно больше, чем другие марки чипсов, но что поделать, заем же за что переплачиваем. Упаковку таких чипсов не очень удобно брать куда-то с собой. Сверху удобная крышечка, можно закрыть после использования.

Сейчас у них проходит какая-то акция. Можно получить музыкальный динамик за две упаковки чипсов Принглс, не знаю, конкретно, этих с сыром или любых. Мы кстати взяли и ввели коды на их сайте, но нам написали, что эти коды не проходят, поскольку неправильные. Написали в компанию Принглс, но ответа пока нам не пришло. Возможно, мы просто взяли подделки.

Очень удобно то, что на упаковке сразу стоит надпись, является ли продукт вегетарианским. Я думаю, это важно для вегетарианцев. Не нужно стоять и долго изучать этикетки продуктов, по крайней мере, конкретно этих чипсов, можно просто посмотреть, стоит ли галочка в квадратике напротив надписи «Вегетарианский» или не стоит. Это очень облегчает процесс покупки. Но важно обратить внимание, что несмотря на то, что эти чипсы являются вегетарианскими, они не относятся к веганским. То есть строгие вегетарианцы, как их иногда еще называют, которые не едят продукты животного происхождения, не могу т употреблять эти продукты в пищу.

Отличительной чертой чипсов Принглс является то, что сами чипсины (или я не знаю, как следует их правильно называть)) имеют аккуратную и четкую форму. Каждая чипса по сути идеальна, форма чипсов строго повторяется от одного чипса к другому. Чаще всего нет сломанных или неправильно сделанных чипсов, хотя иногда такое случается, я имею ввиду отломанные кусочки от чипсов, но здесь скорее всего следует говорить о том, как перевозят эти упаковку, скорее всего неаккуратно и поэтому, банки бьются и чипсы ломаются. Но видно, что изначально чипсины сделаны определенной формы. И лежат они один к одному. Воздуха в упаковке достаточно мало, это потому что упаковка твердая, в упаковках-пакетиках воздуха значительно больше, а значит, здесь мы не переплачиваем за этот самый воздух. Переплачиваем мы здесь за марку))

Сами чипсы имеют приятный оттенок. Золотистый с немного оранжевым оттенком.
Вкус очень приятный. Чипсы хрустящие, масла немного в них, по крайней мере, руки не в жире все, как иногда бывает после некоторых чипсов. Приятный вкус картофеля улучшается вкусом сыра. Если вы не переносите сыр ни в каком виде, то эти чипсы, скорее всего не для вас.