Отзыв:

Быстро восстанавливает губы

14.05.2016
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Увлажняет, ухаживает, лечит
Недостатки: Не нашла

Это - мой любимый лечебный бальзам для губ, который мне привезли из штатов. А России тоже его можно встретить в продаже, но не так часто, к сожалению. Бальзам продается в разных упаковках - стиках, тюбиках и баночках, у меня последний вариант.

Очень нравятся лечебные свойства продукта - он в короткие сроки восстанавливает сухие потрескавшиеся губы, лечит мелкие трещинки и отлично увлажняет. Особенно он незаменим в зимний период, когда я его наношу на ночь, а утром губы увлажненные, гладкие и здоровые.

Сам бальзам прозрачный, хотя и смотрится в баночке желтым. Консистенция жирная, пахнет какими-то пряными травами. В состав входит ментол, именно благодаря ему ощущается легкий холодок на губах; фенол и камфора, которая смягчает губы. Вылечить мелкие ранки бальзам способен всего лишь за одну ночь, испытано на собственном примере.

Обязательно буду покупать еще, когда продукт закончится.

Лисичка2014
написала 3 июня 2016 в 05:29

Вообще ни разу не встречала(( Такой броский желто-красный дизайн я бы уж точно запомнила!

Yulinha
написал 5 июня 2016 в 15:59

Я только один раз видела го в продаже в России, в маленьком магазинчике с разными приятными штучками, типа Tony Moly.