Отзыв:

Естественный загар и увлажнение за бюджетную стоимость

14.05.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Цвет загара, состав, увлажнение
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю бронзовый цвет кожи, но, к сожалению, природа на порядилась по-другому, и каждое начало лета ищу способы, как бы сделать потемней оттенок кожи. В прошлом году, прогуливаясь между полками в одном из магазинов, наткнулась на этот новый для меня увлажняющий крем-автозагар для лица и тела от польской фирмы Eva Sun. Привлекла яркая упаковка и обещания производителя:

В состав входят: оливковое масло, которое смягчает и питает кожу, масло пальмы, д-Пантенол и масло ши, которые увлажняют и делают кожу мягкой и нежной. Но огорчили парабены в составе, но все, состав считаю очень хорошим.

Перед использованием необходимо хорошенько поскрабить кожу, затем равномерно нанести крем, и подождать до полной впитываемости. Загар проявляется спустя примерно 5 часов, обычно я его наношу на ночь, и утром уже выгляжу шоколадкой. Вот пример результата на руке, куда я нанесла небольшое количество продукта:

Крем наносится без разводов, увлажняет кожу и в целом производит приятное впечатление. Советую этот автозагар всем "белоснежкам".