Отзыв:

Бюджетный тоник для чувствительной кожи

30.09.2015
Киев
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Нежно очищает, тонизирует, подходит для чувствительной кожи
Недостатки: Не нашла

Люблю пробовать всё новое, и средства ухода не исключение. Так как в ашане я бываю часто, раз в пару месяцев точно, то знаю уже о средствах ухода и продуктах питания их личной торговой марки. Конечно, цены там демократичные, ассортимент огромный, и не попробовать их продукцию, мне кажется, просто грех. Вот однажды я и решила попробовать тоник для сухой и чувствительной кожи с птичкой-логотипом на банке

Дизайн достаточно скромный и лаконичный, не вычурный, как и вся продукция их торговой марки, так как их главная задача сделать качественный продукт, а не красивую "обложку". Тоник хорошо очищает лицо от загрязнений, подходит и для снятия макияжа, и для ежедневного ухода за лицом утром и вечером, снимает шелушения и делает кожу более "живой" и шелковистой. Об этом написано и на оброте бутылочки на украинском языке, обещают, что тоник очищает кожу и сужает поры, улучшает цвет лица, тонизирует, освежает, смягчает... в общем, всё так и есть, как заявлено. В составе я не очень разбираюсь, но думаю, там ничего смертельного)) В целом, мне он подошёл идеально, использую уже не первую баночку, да и стоит копейки. Так что советую попробовать и не бояться бюджетной уходовой косметики, иногда она бывает очень даже не плохой.