Отзыв:

Бюджетный тональный крем, но стоит ли экономить?

15.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Цена, доступность покупки, лёгкая текстура
Недостатки: Блестит лицо, плохой состав, резкий запах, слабая кроющая способность
90 руб.

Приветики!

Этот крем купила по рекомендации продавца, утверждавшего, что данный крем не проваливается в поры и не забивает их.
Меня смущала надпись "Антивозрастной", но продавец меня убедила, что в этом нет ничего страшного.
О моей коже на момент покупки:
-Молодая, 22 года;
-Комбинированныя, жирная Т-зона и нормальная кожа в остальных местах;
-Расширенные поры;
-Чёрные точки, редкие единичные высыпания.
Оттенок я выбрала "Нежный персик", потому что моя кожа светлая и с розоватым оттенком.
Теперь о том, что мне понравилось:
-Оттенок очень хорошо подошёл под оттенок моей кожи, он буквально слился с ним.
-Крем очень жидкий, для кого-то это минус, а мне это нравится, потому что можно наносить его тонким слоем, не перегружая кожу.
-Доступная цена.
Что мне не понравилось:
-Слабая кроющая способность, т.е. с единичными высыпаниями, которые иногда появляются на моём лице, крем не справляется.
-Запах - очень интенсивный, косметический, назойливый. Он сопровождал меня повсюду, перебивал аромат парфюма и жутко надоел.
-Жирный блеск, который проявляется довольно быстро и лицо превращается в намасленный блин.

Вывод:
Если ваша кожа не склонна к жирности и вы спокойно реагируете на интенсивные ароматы, то этот крем может стать вашим помощником. Но я не советую его брать для ежедневного использования, так как состав у него не блещет полезностями.

mwn-46
написала 16 августа 2015 в 20:20

Крем надо брать по возрасту,читать аннотации.Продавцы не всегда компетентны или сказала на "отвяжись".К кремам надо относится серьёзно,он Вам не понравился,а пользовались больше года.Крем антивозрастной,значит после 45.Если мне крем не подходит,даже очень дорогой,я уношу на работу-там кому-нибудь да сгодится.

написала 17 августа 2015 в 19:07

Не могу сказать, что мне этот крем прям не нравился, есть у него и плюсы, но если выбирать, то больше его не куплю. Пользовалась больше года, потому что я в принципе тональные кремы не использую, только по особым случаям. И да, согласна с вами, что тональник, да и любой другой косметический продукт должен быть качественным и подходить по возрасту и типу кожи.

mwn-46
написала 16 августа 2015 в 20:23

Текст хорошо написан,красиво.Надо мне у Вас поучиться.

написала 17 августа 2015 в 19:08

Спасибо, очень приятно, рада, что кому-то нравится :-)

Al-lica
написала 4 сентября 2015 в 08:35

Крем, наверное, неплохой. Но я тональными кремами не пользуюсь совсем.

написала 4 сентября 2015 в 10:06

Я уже тоже)) ВВ купила и то ооочень редко пользуюсь.