Отзыв:

Мой любимый из всех "Бархатных ручек"

15.08.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Недорогой, питает, увлажняет
Недостатки: Большой чтобы носить в сумочке
49 руб.

Приходилось пользоваться разными кремами производителя "Бархатные ручки". Это и увляжняющий и комплексный, и питательный. Речь пойдёт о последнем.

Этот крем найти очень просто, продаётся он и в аптеках и в супермаркетах, и даже в магазине Фикс Прайс. Цена на него демократичная, я бы даже назвала этот крем дешёвым. Покупка обойдётся вам всего в 45-50 рублей.
За объём 60 мл. Это просто шара))
Туба крема сделана из мягкого пластика, легко можно выдавить крем, даже когда он уже заканчивается (мой как раз на исходе).

Дозатор у крема в виде небольшого отверстия, мне удобен такой вариант. А вот крышка откручивающаяся, иногда откручивать и закручивать (особенно уже после использования крема) её меня раздражает)) Но это классический вариант для упаковки крема для рук, я других не встречала.

Запах у крема кремовый)) Или не знаю, как его назвать. Для меня резковат, но в целом приятный.
Консистенция что ни на есть питательная! Средней густоты и жирности.

Крем хорошо и быстро впитывается, ощутимо смягчает и увлажняет кожу. Это нам и обещает производитель.

В состав крема я не стала вникать, но активные компоненты в виде масла ши, масла авокадо, провитамин В5 должны положительно влиять на кожу рук.

Этот крем я не ношу с собой, он слишком объёмный, у меня есть более мелкие варианты для сумочки. Но дома я всегда мажу руки именно им, он меня полностью устраивает. Расходуется со средней скоростью, я обычно дома наношу кремы толстым слоем. Перед тем, как выходить на улицу, тоже обильно смазываю руки. Сейчас, как нельзя кстати кожа нуждается в питании и увлажнении.