Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный робот-пылесос со скидкой за наклейки

13.02.2019
Дата: 19.11.2021
Достоинства: Цена с наклейками, хорошо справляется с поставленной задачей, бюджетный
Недостатки: Глянцевая поверхность, цена без акции
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Появление неожиданной акции не столько повергло меня в шок, сколько желание приобрести товары по этой акции. Ощущение, что создатели акции знали, что я хочу.

Электронных магнитиков у меня запас огромный, поэтому проблем с тем, чтобы где-то их взять не возникло. Т. К. хотелось мне и робот-пылесос и увлажнитель, то я решила посовещаться с супругом, все-таки покупку техники считаю серьезной. Сошлись на том, что робот-пылесос лучше купить первым.

Долгожданная покупка сделана.

С наклейками обошелся в 4999 руб.

После покупки нести было удобно благодаря предусмотренной ручки.

На роботе нанесен логотип

В комплекте с робот-пылесосом идет блок питания и инструкция с запасными щетками. Каждый упакован в свою упаковку.

Гарантийный срок один год.

Вся основная информация о технических характеристиках представлена на коробке.

Также техническая информация есть и на самом пылесосе

Перед работой технику необходимо зарядить, т. К. работает он от литий-ионной аккумуляторной батареи.

Производитель рекомендует первую зарядку проводить не менее 8 часов.

На пылесосе есть цветовой индикатор. Когда он мигает зеленым значит, что он зарядился,

а когда красным пока заряжать.

Т. К. это бюджетный робот-пылесос, то никаких приложений на телефон устанавливать не нужно. Включается он от нажима кнопки. Катается по полу пока его не выключишь или пока не сядет аккумулятор. Собственно где силы закончились там и встанет.

Производитель указывает, что благодаря умной системе управления техника автоматически обходит препятствия. А обходит он таким образом, что упирается в препятствие, я бы сказала стучится, об него передним бампером. Т. К. это мой первый робот-пылесос для меня было очень странно, что он настойчиво стучится обо все. Самое смешное, что стучась об закрытую дверь создавалось впечатление, что дверь выламывают :) Сейчас я уже привыкла и не обращаю на это внимание.

Робот предназначен только для сухой уборки с чем справляется. По крайней мере волосы, шерсть, песок он собирает очень хорошо. Вот это результаты его работы за два часа прогулок по всей квартире.

Единственное, что мне не понравилось-поверхность робота пылесоса. Она глянцевая. Отпечатки пальцев любопытного ребенка замучаешься оттирать.

Для неизбалованных подобной техникой робот-пылесос Royal Wellfort подойдет как никто другой. По крайней мере попробовать и понять что это за техника стоит. Для тех, кто хотел бы чтобы техника была со станцией зарядки куда сама бы ехала этот вариант не подойдет.