Отзыв:

Бюджетный кофе среднего качства

06.12.2017
Дата: 20.02.2018
Достоинства: цена, ложечка
Недостатки: не совсем устраивает вкус
192 рубля

Натуральный кофе в турке, это, конечно, хорошо, но есть много причин для того, чтобы не отказываться и от растворимого. Сегодня речь пойдет именно о растворимом.

Данный вид кофе купила в первый раз, и скажу честно, соблазнила на покупку его цена. Взяла баночку в руки, посмотрела на содержимое, подозрений ничего не вызывало, крупинки кофе чистые, без мелочи, да еще ложечка при нем. Все устраивало.

Дома открыла, сделала кофе. попробовала. Ну что сказать? Если из цены вычесть стоимость ложки, то он того стоит. Это не самый хороший кофе, но и не откровенно плохой, такой приличный бюджетный заменитель дорогого кофе. Когда денег мало, а кофе хочется, то вполне подойдет. На мой взгляд, оценка ему "четверка" по пятибальной шкале, но все же с минусом.

На вкус он мягкий, не горький. Но сначала мне не хватило ни крепости, ни вкуса, ни аромата, а заменять обычную порцию двойной опасно, кто знает, как отреагирует организм. Сейчас, спустя несколько дней, приноровилась к дозировке, но все-равно чувствую, что это не тот кофе, что мне нравится.

Изготовитель кофе ООО"Штраус" Россия, Струнино.