Отзыв:

Бюджетный чай, приятный на вкус и аромат

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.05.2023
Достоинства: Цена. Крепость. Вкус и аромат.
Недостатки: не нашла

У меня есть такой момент я не люблю пить один и тот же чай каждый день, и по сути вкус подбираю по настроению.
На работе порой это в целом единственный вариант заварить себе чай, залить в термос и выпить по дороге. Чаще всего вот для рабочих суток и беру чай из бюджетных вариантов. Приобрела по акции "Принцесса Нури" с ароматом и вкусом "Сахарная клюква".

Особо на какой-то интересный вкус и аромат не надеялась. Вполне стандартное оформление чая в пакетах (да и удобно брать с собой) на сутки не нужно нести целую пачку.

Чай не слишком крепкий, но в это время приличный по вкусу, и интересным послевкусием (как бы то ни было) но нотки клюквы все же присутствуют как в самом чае, так и ощущении послевкусия после него.

Неплохой вариант, который мне понравился по всем параметрам: Цена, Крепость напитка, Аромат, Вкус и Ощущения после чаепития.

Lily22
написала 4 мая 2023 в 12:01

оригинальный напиток - супер

rto
написала 4 мая 2023 в 12:27

Оригинальный на вкус, неплохой по качеству, доводилось такой пить год назад,

Natala99
написал 4 мая 2023 в 21:15

как ни странно, но некоторые вариант этого чая действительно обладают очень приятным вкусом. Конечно же, есть и красители, но все-таки впечатление очень положительное.