Отзыв:

Бюджетный аналог Сумамеда

13.08.2016
2020
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Эффективный, недорогой
122 рубля

На сегодня антибиотик "Сумамед" является самым лучшим для лечения простудных заболеваний, сопровождающихся кашлем. Но он стоит дорого. Существует его бюджетный аналог - антибиотик "Азитромицин".

И у того и у другого препарата одинаковое действующее вещество - азитромицин.

Когда этот антибиотик выписывают врачи? Когда простудное заболевание затянулось и появились осложнения.
Я не жду осложнений. Пью эти таблетки сразу, как почувствую что всё заложило и дело плохо.

Таблеток в упаковке всего три штуки. Нужно пить по одной в день.

Раз уж здесь пишу об этих таблетках, приведу и фрагменты инструкции. Информация всегда пригодится.

Состав и описание

Показания к применению

Способ применения и дозы

В результате приёма этого антибиотика я проболела всего неделю. Мои знакомые, с которыми вместе я заболела во время этой эпидемии простуд, которые не принимали антибиотики, болели больше месяца.

В заключение напомню о необходимости приёма одновременно с антибиотиками препаратов, поддерживающих микрофлору кишечника, например "Линекс". Это необходимо чтобы избежать неприятных побочных эффектов.