Отзыв:

Нужно заботиться о своём здоровье

13.08.2016
2020
Дата: 07.04.2018
Достоинства: Полезно
Недостатки: Не обнаружены
53 руб

С каждым годом люди всё больше осознают необходимость здорового питания и применения косметики с натуральным составом. Устав от синтетики, мы всё больше и больше проникаемся уважением к натуральному и полезному. Про пользу и необходимость применения полиненасыщенных жирных кислот омега-з сейчас знает каждый второй. Конечно можно каждый день есть жирную красную рыбу и заедать её красной и чёрной икрой с целью пополнения организма омега-3. Но мы же понимаем, что это невозможно. К сожалению это слишком дорого. И вот она, дилемма: хочу питаться правильно, но не имею финановой возможности. К счастью существует современная фармацевтика, которая заботится о нас, выпуская полезные витамины и БАДы, которые имеют небольшую стоимость.

Одна из таких фармацевтических полезностей - БАД к пище "Рыбий жир "Мирролла"" с витаминами А, Д, Е.

Упаковка

Упаковка представляет собой небольшую картонную коробочку, по надписям на которой можно понять, что в ней за содержимое.

Информация

На обратной стороне упаковки содержится информация о БАДе.

Форма и текстура

В коробке находится пакетик с шариками-капсулами. Это и есть та самая омега-6, которую необходимо принимать согласно рекомендаций на обратной стороне коробки.

Результаты применения

При приёме курсом я заметила следующие положительные моменты, которые произошли с организмом:

- исчезла сухость кожи
- ногти и волосы стали расти быстрее и приобрели эластичность
- я не заболела ни разу в сезон простуд и вспышек гриппа

Кроме этого, скорее всего, были и другие позитивные изменения, которые сложно заметить и описать. Мы же не видим что там у нас происходит внутри.

Отрицательных проявлений (аллергия, расстройство в работе ЖКТ и так далее)не выявлено.

Вывод

Рыбий жир "Мирролла" это полезная добавка к пище, которую периодически необходимо принимать курсом.