Отзыв:

Бюджетное средство в борьбе с несовершенствами!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Очищает, сужает поры, борется с черными точками, недорогой.

Добрый день, дорогие читатели!
Как-то прогуливаясь с подругой по магазину Окей в косметическом отделе, мне на глаза попался наборчик по очень привлекательной цене, так как была акция!
Об одном средстве из набора я уже писала отзыв крем для лица Мгновенная матовость Идеальная кожа.
А сегодня я вам хочу поведать о Лосьоне глубокое действие против черных точек Идеальная кожа от чистой линии.

К большинству средств от чистой линии я отношусь очень хорошо особенно к кремчикам, исключение составляют шампуни.
Ну так теперь перейдем непосредственно к лосьону.
Цена: за набор 120 рублей, за лосьон где-то рублей 70.
Изготовитель: ООО Концерн "Калина", Россия, г. Екатеринбург.
Объем: 100 мл.
Упаковка: лосьон находится в миниатюрном пластмассовом бутыльке прямоугольной формы с закругленными углами, с этикеткой от нежно-голубого до зеленоватого цвета.
Цвет: полупрозрачная жидкость с зеленоватым оттенком.
Консистенция: жидкая, не жирная и не липкая.
Запах: нежный травяной аромат.
Расход: экономичный, 100 мл средства при использовании два раза в день (утром и вечером) хватает на месяц - полтора.
Мои впечатления от использования лосьона глубокого действия против черных точек от чистой линии.
Я, безумно, довольна! После нанесения лосьона на ватный диск, я протираю кожу лица и шеи и сразу же ощущаю холодок и приятный травяной запах, который с утра бодрит и позволяет быстрее проснуться, а вечером успокаивает от долгого напряженного дня!
Активными компонентами данного средства являются: цинк, травяной чай и алоэ-вера, которые глубоко очищают, сужают поры и сокращают количество черных точек.
Не сушит кожу, после нанесения нет ошущения пленки на лице. Кожа становится идеально чистой и ровной.
Я рекомендую лосьон глубокого действия против черных точек Идеальная кожа от Чистой линии к покупке!!! И себе куплю это средство на лето еще не один флакончик!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ХОТЬ НЕМНОГО ИНТЕРЕСЕН И ПОЛЕЗЕН ВАМ!