Запах
Стойкость
Отзыв:

Бюджетная версия LIGHT BLUE от Новой Зари?! А почему бы и нет!!! Фото

19.03.2014
Дата: 25.03.2014
Достоинства: Качественный
Запах
Стойкость

Привет, девочки!

Мне уже долгое время нравится аромат от D&G Light Blue, но я считаю его простыми легким ароматом на каждый день, поэтому отдавать 3500 за 30 мл было как-то жалко. А недавно, прогуливаясь по бутику "Новая заря" я заметила знакомый флакончик... Так в моей коллекции ароматов появился клон Light blue отличного качества по привлекательной цене)))

Общее впечатление:

Флакончик объемом 55 мл - точная копия D&G, из матового стекла с голубой крышечкой., стоимость - 350 рублей. Этот аромат из серии "Дух Духов", которая включает еще несколько аналогов известных элитных ароматов.

Мое впечатление:

Аромат свежий и легкий как легкий морской бриз))), достаточно распространенный- ну какая девушка не знает LIght Blue? Так вот этот клон - очень качественный. Стойкость- несколько часов, сам аромат очень похож, несмотря на различия в пирамидке. Прекрасный летний вариант, для жаркой погоды - то, что нужно.
Отмечу, что сама я к подделкам отношусь плохо , но тут совсем другой случай, поэтому я сделала исключение.

Пирамидка сочетает в себе:

бергамот, мандарин, грейпфрут,
розмарин, перец
древесный мох, пачули

Итог:

Достойный клон по хорошей цене, к тому же "Новая Заря" - это качество, проверенное временем. На мой взгляд, небольшое различие с оригиналом имеется, но совсем незначительное и только первое время (оригинал изначально звучит нежнее, клон - немного порезче) За такую цену ему можно простить эту мааааленькую оплошность)))

P. S. На официальном сайте Новой Зари почему-то стоит немного дороже, чем в магазине - 380 рублей

akkula
написала 15 октября 2014 в 18:56

На сайте Новой Зари цены зашкаливают. Я там покупала только один раз, и только то, что отсутствовало в Бьютидепо. Этот аромат мне вряд ли понравится, я не люблю морские и свежие ноты, но есть любимые))

emoemoemo
написал 16 июля 2019 в 17:54

А я подумала, показалось мне или нет, что на лайт блю похожи.