Отзыв:

Бюджетная основа под макияж приятно удивила

08.06.2014
Дата: 29.06.2023
Достоинства: Хорошо впитывается, слегка выравнивает кожу, отличная база под макияж

Узнала об этом средстве примерно полгода назад. Посоветовала коллега на работе, и фото показала. Внешний вид содержимого в прозрачной упаковке впечатлил, разноцветные шарики притягивают взгляд и побуждают к покупке. Решила приобрести. Зашла в интернет-магазин wildberries. Там полно предложений с разными ценами. Так как средство мне незнакомое, то решила купить самую дешевую основу на пробу. Хотя такая низкая цена меня смущала, но решила испытать, каков будет результат после нанесения на кожу трехцветной базы под макияж. Именно разные по цвету тона основы спровоцировали меня на покупку.

Покупка в пункт выдачи поступила через три дня после заказа. На следующий день утром сразу и опробовала.

Упаковка приличная для такого бюджетного средства. Хотя она и пластиковая, но нравится, что с дозатором, который надежно спрятан под симпатичную крышку.

Основа под макияж Jomtam Трехцветная выравнивающая isolation three color grooming мне понравилась сразу же после первого применения. Удобна в нанесении на кожу, превосходно впитывается, кожа выглядит увлажненной. Можно наносить на влажную кожу, что я и делаю, мне так больше нравится.

Я не всегда использую это средство, как базу под макияж. Периодически пользуюсь только Jomtam без последующего нанесения тонального крема. У меня кожа хотя и не идеальная, но и не проблемная. После нанесения этой основы кожа выглядит заметно лучше. Слегка выравнивает кожу, за такие деньги на большее я не надеялась.

Так как Jomtam наглядно не маскирует кожу, то можно на первых порах применения предположить, что обещанного эффекта почти нет. Но если нанести на одну половину лица основу, а на другую нет, то сразу заметна разница. С последующим использованием тонального крема или пудры тем более.

Почти за полгода пользования это у меня уже вторая основа. Повторно покупала тоже по самой низкой цене. Возможно, по более дорогой стоимости эффект будет еще лучше, но меня пока устраивает этот вариант. Зачем переплачивать деньги, если средство нравится.

Состав не разобрать, он на китайском языке. Конечно, там сплошная химия, но я на это не обращаю внимания. По несколько тысяч на базу под макияж я все равно никогда не буду тратить, да и подобные средства невозможно производить без химии.

Разумеется, основа под макияж Jomtam Трехцветная выравнивающая isolation three color grooming заслуживает наивысшей оценки. После моей рекомендации этим средством пользуется дочка, моя сестра, обе тоже довольны.