Отзыв:

Будет с голоду помирать, но ни за что не притронется

06.05.2014
Муром
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Недорого, быстро и удобно
Недостатки: Кот скаал, что стало невкусно

Всем привет!
И сама до сих пор ничего не понимаю - буквально месяц назад наш кот с превеликим удовольствием поедал консервированный корм в пакетиках Kitekat. И у нас даже проблем не было - чем накормить кота. В день ему нужно было два-три пакетика, а сейас даже одного не съедает. А, нет, съедает, но от силы половину, да и то только после недельной отлучки-гулянки.
Как же я нахваливала долгое время этот корм и то, что мне не нужно носиться по магазинам в поисках питания для кота. Все прошло.
Конечно, я не заметила, что именно изменилось в корме Kitekat, но вот кот... Если раньше он дочиста вылизывал миску после съеденной порции, то сейчас остатки корма портятся к вечеру в той же самой миске.
Хотя изначально наш кот не ел консервированный корм Kitekat только с рыбой. Особое предпочтение отдавал кусочкам в желе, нежели чем в соусе. Сухой корм игнорировал всегда, помрет от голода, но к сухому не притронется.
Я, правда, заметила, что сейчас по цене более дешевые и неизвестные корма сравнялись с кормами Kitekat. Вот тут для меня вопрос - на все цены растут, а Kitekat остается на прежнем уровне.
Жаль, что теперь придется искать альтернативу корма, который не всегда окажется в магазинах поблизости, но ничего не поделаешь. Единственная надежда на то, что производитель все-таки исправится и вернет прежнюю рецептуру на место. Да, я считаю, что дело именно в рецепте, так как кошек не обманешь - они подвох всегда учуют.
В общем, резюме мое такое - я разочарована, кот голодный, придется урезать семейный бюджет.
Благодарю за внимание.