Отзыв:

Шампунь для блеска в "рестайлинговой" упаковке и в новом цвете!

06.05.2014
Муром
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Хороший шампунь
Недостатки: Не нашла

Всем читателям доброго времени суток и спасибо, что заглянули ко мне на страничку.
В одном из свое отзывов я писала о последней посылке, полученной из Yves Rocher, заказ которой я делала через интернет-магазин. Так вот одним из средств, которое я себе заказала, был шампунь для придания блеска волосам с календулой.
Вообще, имея тонкие и жидкие волосы, да к тому же жирные у корней, я всегда стараюсь покупать средства, ориентированные специально для ухода за подобным типом волос. В основном это шампуни и бальзамы, придающие объем волосам.
Но так как я еще делаю периодически мелирование, то волосам необходимо еще и увлажнение. Поэтому, периодически я беру разные шампуни, но основными все-таки остаются объемные. Так вот, посылку с заказом я получила в начале июня, а сейчас конец июля и пришла пора рассказать, что же за средство я приобрела.
Как вы уже обратили внимание, шампунь в последнее время претерпел некоторые изменения: поменялась упаковка, да и цвет шампуня стал тоже другой. Я раньше как-то покупала шампунь из серии "Растительный уход для волос" как раз именно для ухода за жирными волосами, но это было так давно, что сейчас и не вспомню свое впечатление от него, ведь тогда я еще не писала отзывы. Это сейчас хорошо - в будущем посмотрю то, о чем писала и вспомню.
За почти два месяца пользования шампунем у меня сложились хорошие впечатления. Но это естественно, так как я считаю косметическую фирму Yves Rocher экспертом в растительной косметике. Конечно, я пользовалась не только им, так как он все-таки не подсушивает корни волос, а мне это необходимо, а то пачкаются быстро.
У шампуня приятный запах, только мне он напоминает почему-то запах липы, а не календулы, но тут мне все равно, главное, чтобы нравился. На тюбике с шампунем спереди и сзади есть объемные надписи фирмы-изготовителя. На крышке тоже стоит фирменный знак. Раньше, точно не помню когда, но, наверное, лет 7 назад у Yves Richer был другой логотип.
Мне в посылке в качества подарка пришел дозатор с носиком, который подойдет в самый раз именно к этому флакону, а когда шампунь кончится, то дозатор я переставлю на другой.
Мне понравился, чего желаю и вам!