Отзыв:

Будь спокоен, как удав!

18.10.2016
Тверь
Дата: 07.12.2021
Достоинства: Дёшево и сердито
Недостатки: Не заметил

В последнее время на работе начались серьёзные проблемы: начальство начало закручивать гайки, понеслись какие-то непонятные конфликты, маты-крики... Даже решил уволиться и искать себя в другом месте. А чтобы пережить последние 2 недели отработки и никого не прибить (потому что чайник уже начал посвистывать), приобрёл себе таблетки "Пустырник форте Эвалар", усиленные магнием и витамином B6.

Вышеупомянутая биологически-активная добавка произведена фармацевтической компанией "Эвалар". В одной упаковке находится 2 блистера по 20 таблеток, взрослым принимать необходимо по одной 2 раза в день во время еды.

Обошлось приобретение мне в 194 рубля. Средство в итоге реально помогает, желание кого-нибудь прибить или крушить мебель проходит быстро. На второй день приёма таблеток я вообще стал спокойный, как удав! И это при том, что они являются всего лишь БАДом, продаются без всякого рецепта и необходимости посещения психотерапевта. Я "Пустырником форте Эвалар" доволен, принимать его дешевле и не менее эффективно, чем прибегать к более популярному у мужиков в России "успокоительному",- бутылке и стакану гранёному. "Побочек" у себя я каких-либо не заметил. Короче, рекомендую!

Ранее писал о другом успокоительном средстве: Сможет помочь, если сбился режим сна! Пока оно не кончилось, принимал оба совместно. Эффект успокаивающий был ещё заметнее и засыпал вообще, только коснувшись ухом подушки!

написала 8 декабря 2021 в 07:35

Спокойствие только спокойствие! как говорил известный мультяшный персонаж . Тоже принимала этот препарат хорошо успокаивает потому что ещё усилен магнием и витамином В6.

thinker
написал 8 декабря 2021 в 11:20

"Успокоительное" в виде стакана с бутылкой многим становится не по карману. А эрзац, в виде совсем дешевого пойла, скорее приведет к "вечному покою" )))

rto
написала 8 декабря 2021 в 15:09

У них вообще, мне кажется, все товары хорошие.

Anita-San
написала 8 декабря 2021 в 15:30

Обожаю этот эваларовский пустырник, очень эффективный! Правда, не всегда есть в аптеках, к сожалению.