Отзыв:

Бред полнейший

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Да не знаю даже... сначала вроде бы интересно
Недостатки: Сюжет бестолковый, много возникает вопросов и не отвечается на них

Многие я смотрела ужасы, которые можно охарактеризовать по разному: страшные и интересные, не страшные и интересные, глупые, но страшные и так далее. А эта лента - полный провал. Ни чего толком не понятно, не страшно, и когда ты надеясь хоть на мало-мальски вменяемую концовку смотришь всю эту тягомотину, то в конце понимаешь - и с этим ты пролетел. В том смысле, что концовка то вроде почти логична, но тебе опять ни чего не объяснили.

Начинается все как всегда. Какая то деревня сектантов на отшибе, в которой живет давняя знакомая главного героя, и у которой исчезает ее дочь. Есть смутный намек, что это даже может быть его дочь, но прямо нам об этом так и не сообщают.

И начинается... Я думала, будет хоть какая то мистика, для остроты действия. Намеки на нее есть, самой же мистики нет и в помине. Вопросов по ходу фильма образовывается много, но хоть бы на один толком ответили.

Я не читала самого произведения, по которому этот фильм снят, но знакомая, которая как раз книгу и читала, сказала, что очень многое изменено. Это этого именно и создается ощущение полной мешанины. И если, те кто читал книгу, хотя бы обладают достоверной информацией и ответами на все вопросы, то для таких как я фильм просто вгоняет в ступор.