Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Браузерная игра "Пути Истории"

17.02.2015
г. Самара
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Она прекрасна
Недостатки: Иногда надо вводить деньги
Графика
Геймплей
Звук

Многие из нас играли наверное уже не в одну игру стратегию. Но однажды я попал на сайт браузерной игры "Пути Истории", которая меня действительно очень и очень порадовала. В ней есть практически всё, что есть и в других играх, но здесь собрано всё самое лучшее из всех других игр.
“Пути Истории” – это очень занимательная браузерная игра из категории MMORTS игр от компании из России Glyph Worlds. Она очень напоминает игру "Civilization" и предлагает своим пользователям пройти весь свой путь начиная от первобытного и заканчивая отправкой в Космос ракеты. Очень быстро это не получится конечно же сделать. Каждый из вас сможет стать правителем своего города, сможет организовать страну, сможет налаживать дипломатические связи, налаживать отношения с союзниками и завоевывать вражеские территории.
В игре "Пути Истории" есть несколько видом деятельности, вы можете стать ассом в военном деле, вы сможете стать ученым, вы сможете стать промышленником. В игре есть достаточное количество ресурсов. И очень важно, чтобы при организации страны было соблюдено правильное отношение как военных, так и ученых и промов. Чтобы каждый мог заниматься своим делом во благо всей страны.
Также в игре "Пути Истории" есть 3 расы, вы моете выбрать любую исходя из их плюсов и минусов и смотря кем вы захотите стать в будущем в игре.
Победителем, в конечном итоге является та страна, которая первой полетит в Космос. Но при этом надо помнить, что все хотят туда улететь первыми, и каждый будет вам мешать сделать это первыми.
Кстати, кто захочет немного быстрее развиваться, то можно вносить деньги из реала, чтобы получать те или иные привилегии.
В общем игра просто суперская - рекомендую всем!