Вес
Батарея
Отзыв:

Прекрасная рабочая лошадка

17.02.2015
г. Самара
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Цена и качество
Недостатки: Практически нет
12500 р
Вес
Батарея

Сколько же сейчас на рынке существует различных вариаций, различных фирм и компаний, брендов представляющих те или иные марки компьютеров, ноутбуков, нетбуков и других чудес техники.
Все почему то гоняются за самыми брендовыми товарами, теми, которые везде только и рекламируют, и мало кто понимает, что эта реклама войдет в цену их ноутбука.
И мало кто знает, что на самом то деле в мире существует порядка 5 компаний, которые производят составляющие для ноутбуков, а вот все те фирмы и компании которые мы знаем, они всего лишь занимаются уже сборкой товара из комплектующих.
То есть, получается, что разницы нет между тем или иным брендом, разница заключается лишь в названии и цене.
Исходя из этого и многих других факторов, я решил остановиться именно на моделях ASUS. Свой ноутбук я купил о время Новогодних скидок и он мне обошелся в 12,5 т.р., брал простенький ноутбук для элементарных задач. И вот уже прошло более года, и он до сих пор радует меня. И еще хотел отметить - несмотря на то, что я брал его для простых вещей, он смог выполнять достаточно огромное количество работы на которую я даже и не рассчитывал с самого начала.
В общем всем советую ноутбуки ASUS - хорошая лошадка, не по дорогой цене и прекрасно работающие.