Отзыв:

Борется с простудой за 3 дня, заменяет кучу других лекарств.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Эффективный, недорогой.
Недостатки: Нет.
120 руб.

Здравствуйте, все сюда заглянувшие)).
На улице осень, время дождя и простуды. По сему я решила написать этот отзыв о моем незаменимом помощнике в борьбе за здоровье против гриппа и простуды.
В наше динамичное время, мы постоянно куда-то спешим, совсем не заботясь о своем здоровье, а в итоге получаем больное горло и полный нос соплей. Как-то в очередной раз я простыла и кидала очередную пилюлю в рот, пшикала в нос и горло: «ведь мне нельзя болеть, как же работа, семья, ведь все на мне...» - думала я. И тут моя тетя посоветовала мне купить КолдекФлю Плюс, огромное ей спасибо за это.

Стоят эти таблетки в районе 100-120 руб. (в разных аптеках по разному) за 10 шт. Пить необходимо по 1 капсуле каждые 12 часов строго, то есть 2 раза в сутки (я пила в 10 вечера и 10 утра). Курс лечения составляет от 3 до 5 дней. Если кого интересует, то прилагаю состав:
Капсулы наполовину прозрачные и видны множество мелких шариков внутри, другая половина красная. Когда впервые их увидела, сразу вспомнила фильм «Матрица», не помните какую там Нео все таки выпил...
Таблетки действительно эффективные, через 3 дня простуды как не бывало. И не надо пить множество таблеток, а всего лишь две пилюли. Теперь эти таблетки всегда есть в нашей аптечке, при простуде принимаем только их.
Конечно это сильный препарат, но если Вам некогда болеть, то это лучшее средство, чтобы быстро избавиться от простуды еще на начальной стадии. Побочные эффекты есть, но ни у меня, ни у моих знакомых они не возникали.
КолдекФлю Плюс рекомендую, данное средство должно быть в каждой аптечке. Будьте здоровы))) Ваша Вкусняшка.