Отзыв:

Самое любимое пирожное, за него я всё отдам)).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Вкусное, сочное.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Уминая очередное лакомство, решила снова поделиться своими самыми любимыми сладостями. Уже не секрет, что я просто обожаю продукцию Kinder, много уже о ней писала. И вот на очереди очередная вкусняшка от любимой марки, а именно пирожное Kinder Delice.

Производители Киндер прям волшебники, каждый их продукт имеет великолепный ни с чем не сравнимый вкус. Интересно в чем их секрет, наверное в чудесном молочном шоколаде, а может в нежнейшей начинке, да что таить всё в них идеально.
Пирожное Kinder Delice находится в обертке, выполненной в стандартном красном-белом дизайне Киндер. Нравится, что есть специальный язычок, чтобы было проще раскрыть упаковку и быстрее вкусить это дивное лакомство. Состав вполне приемлемый для подобной продукции. Если интересует калорийность, то на 100 г. Пирожного приходится 474 ккал. Масса одной упаковочки всего 42 г. Продаются они как штучно, так и целыми упаковками.
Итак пирожное Delice представляет собой мягчайший сочный бисквит с прослойкой нежнейшего молочного крема, а всё это облито слоем вкуснейшего шоколада. Пирожное очень вкусное, сладкое, но эта такая допустимая сладость, не приторная. Я конечно понимаю, что всё это заслуга химии в составе, но кажется, что бисквит только изготовили, такой свежий и сочный.
Мы с сынулей очень любим это пирожное, отлично подходит на перекус. Я люблю хомячить их с чаем. Так что всем рекомендую пирожное Kinder Delice, думаю (нет, я уверенна), Вам понравится.