Отзыв:

Большой кинотеатр с удобными креслами, приемлемыми ценами и платной парковкой.

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Большой выбор кино, комфортные места, неплохой бар, терминал печати билетов, регулярные акции, хороший сервис
Недостатки: Платная парковка

Кинотеатр "Большой" расположен в центре Ростова в ТЦ "Вавилон" по адресу Красноармейская, 105. Там 10 залов и самый большой выбор киносеансов в городе. Цены приемлемые. Есть система скидок. На кассах "Большого" редко выстраиваются очереди.

Во многом это благодаря тому, что территории этого киноцентра есть терминал печати билетов. Билет можно купить на официальном сайте online, а потом распечатать по коду.

Также имеется гардероб, что тоже важно. Особенно в холодное время.

Есть довольно неплохой бар с хорошим меню.

Вот такой разноцветный поп корн с разными вкусами очень любят мои дети. Продаётся он пока только в этом кинотеатре.

Довольно часто, примерно раз в 1-2 недели проводятся здесь праздники, презентации и творческие встречи, приуроченные к премьерным показам фильмов. На них можно узнать что-то новенькое о фильмах, пообщаться с любимыми актёрами или просто развлечься.

Регулярно проводятся розыгрыши бесплатных пригласительных билетов для активных пользователей социальных сетей. Я здесь выигрываю не в первый раз. И не в первый раз смотрю здесь премьеру в числе первых.

Отношение к гостям здесь хорошее. Сотрудники любезные, но сервис ненавязчивый. Отвечают на вопросы. Билеты складывают в аккуратные и красивые конверты, которые приятно держать в руках.

Залы большие с удобными креслами. Есть vip места - огромные мягкие кресла. Не советую брать крайние места на последнем девятом ряду. Оттуда кино не видно.

Единственным критичным недостатком кинотеатра "Большой" считаю платную парковку.

Машину оставляю с обратной стороны ТЦ "Вавилон". Если бы не замороченная платная парковка для авто, бывала бы с детьми здесь почаще.

В целом, неплохой кинотеатр. Советую посетить.