Отзыв:

Отзыв о Пулково 1

10.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Большой аэровокзал, вежливый персонал, но не все компетентны
Недостатки: В самом здании на лестницах нет пандусов

В прошлом году по осени летала к сестре в гости в Питер, прилетев ничего особого в аэропорту не заметила, так как встретили сразу, чемодан получили быстро, ну и вышла из него под руку, все в сопровождении. Отметила парковку, которой конца не видно, как я поняла она платная, потому что муж сестры припарковался довольно далеко, решил сэкономить.
А вот обратный полет мне запомнился в этом аэропорту. Ровно через неделю я здесь оказалась с сыном, в полном недоумении, я носилась с коляской и чемоданом в поисках своего окна регистрации, а их там больше 20, ну что говорить вторая столица России. Самое смешное, что толком даже администратор в столе Справки не могла мне точно объяснить, где мое окно. После 15 минут беготни, я наткнулась на девушке в спец. Форме, и она помогла мне найти окно, где регистрация уже была закончена. Я чуть не опоздала. Очень много людей, шум и гам.
Отдельное спасибо при досмотре, очень помогал обслуживающий персонал, и ребенка подержали, и сумку донесли, видимо заметили какая я была замученная.