Отзыв:

Большое разочарование.

25.04.2015
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Для нас их не оказалось
Недостатки: Смесь может не подойти и повлечь последствия.
500 р

Это была первая смесь, которую мы попробовали после грудного молока. Если бы я знала, что существует риск подобного результата, то ни за что бы не купила.
Первую бутылочку смеси, дочка выпила как обычно, но через 20 минут у нее началась рвота и весь наш завтрак пошел насмарку. Я не думала, что дело в самой смеси и через какое-то время снова попыталась покормить дочь. Реакция была такой же. Не понимая, что происходит, я вызвала домой врача. Осмотр ничего не дал и нам просто посоветовали пока воздержаться от еды и выпить Бифидобактерин.
Мы так и поступили. После Бифидобактерина дочка почувствовала себя хорошо и потребовала кушать. Я снова навела ей эту смесь и получила обильную рвоту, практически сразу после еды.
Наше мучение длилось несколько дней и я до сих пор ругаю себя за то, что не додумалась в чем причина! Ведь такая известная марка, супер-пупер качество! Кто мог подумать! Я думала у нас кишечная палочка! Бедная моя девочка даже похудела после таких мучений. Когда к нам приехал новый педиатр (предыдущая и посоветовала нам эту смесь) и я ей све рассказала, она посоветовала выбросить эту коробку и больше не мучить дитя. Следующее кормление у нас уже было из пачки другого производителя и о чудо! Малышка спокойно поела а потом сладко уснула! Слава богу лечение не потребовалось.
Дорогие мамы, знайте, что вам может не повезти и эта смесь причинит вред.

Гелла
написала 1 мая 2015 в 08:35

Смеси бывают разные, эта вам не подошла,вашему ребёнку нужна более тяжёлая смесь, нас так научили в больнице. У моего тоже фонтан был после каждого приёма пищи, но мы её пеперосли.

ramina-mon
написала 1 мая 2015 в 09:12

Конечно все индивидуально. Я потом много смесей пробовала и в итоге моя дочь росла на натуральном козьем молоке. И тьфу-тьфу!! все прекрасно.

написал 21 января 2016 в 11:34

у нас никогда срыгиваний не было от нестожена. Ни с первым, ни со вторым ребенком. Видимо вы смесь неправильно вводили. Вы пишите что давали бутылочку в первое кормление, а ведь вводить новую смесь надо постепенно начиная с 30 грамм.