Отзыв:

Вкусненько, но...

25.04.2015
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Вкусно, очищает кишечник
Недостатки: Не способствует похудению.
250 р

Возникла у меня задача сбросить 3 кг. Вроде немного и я подумала, что мне будет достаточно какого-нибудь вспомогательного средства. Вот и прикупила киселек. Запах и вкус понравился. Состав тоже обрадовал глаз. В тот же день я стала активнее бегать в уборную и даже обрадовалась. Очищение происходит! Стала я налегать на кисель плотнее. Иногда пропускала прием пищи, заменяя его вкусным напитком. Голода не чувствовалось и я была уверена, что обязательно сброшу лишний жирок.
Через неделю я однозначно заметила один плюс, у меня улучшился цвет лица! Все таки шлаки он выводить помогает! Но! Взвешивание принесло разочарование. Я совсем не похудела. Все таки, для похудения нужны другие методы.
Этот кисель я могу рекомендовать тем, у кого возникают проблемы с туалетом. В этом он действительно может помочь. Хотя если цель только в этом, то есть и более дешевые и эффективные средства. Ну и наконец просто любителям киселя, вполне можно побаловать себя этим напитком!