Отзыв:

Больше разговоров, чем эффекта

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Заявлен хороший состав
Недостатки: Мне не подошел

О, этот знаменитый хваленый локситановский крем для рук с маслом ши - о нем не слышал, наверное, самый ленивый. Мою хотелку он будоражил давно, но как-то не складывалось его купить - надо было специально идти в фирменный магазин, а было не по дороге. А тут в дьюти фри под руку подвернулся тревел-набор из трех кремов для рук, одним из которых был этот.

Вообще лучше не возлагать особых надежд на особо разрекламированные и патентованные средства, разочарований потом меньше будет. Я очень надеялась, что этот крем сотворит чудо с моими руками и они вмиг станут гладкими, бархатистыми и приятными. Не сотворил, хотя определенно постарался это сделать.

Крем жирненький, размазывается достаточно неплохо. Впитывается не так быстро, как хотелось бы, оставляя после себя липковатую пленку. Не совсем я поняла, зачем хороший состав этого крема испортили, добавив в него силикон. Именно он и оставляет эту липкость, хотя должен бы наоборот, сглаживать. Пахнет слабо и ненавязчиво, каким-то детским кремом, запах быстро выветривается.

Питает никак, увлажняет тоже слабовато. Домазала, конечно, но хорошо, что в тревел-наборах идут мини-упаковки.