Отзыв:

Бодрит - не то слово

13.11.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Бодрящий аромат, экономно расходуется, красивый дизайн
Недостатки: Минусов для себя не обнаружила

Зимой, когда просыпаешься утром, на улице еще темно, и из под теплого одеяла совсем не хочется вылазить. А сонное состояние вообще невозможно прогнать без утреннего душа. Особенно способствует пробуждению принятие душа с каким-нибудь бодрящим средством. Например, гель для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Зеленый лимон Мексики" точно быстро вас взбодрит и обеспечит заряд бодрости на целый день.

Коллекцию Yves Rocher Les Jardins du Monde я очень люблю за то, что в ней есть самые невероятные и потрясающие ароматы. Любой найдет тот аромат, который вдохновит на активный день. Я не могу остановиться на каком-то одном из гелей для душа этой серии, они настолько хороши, что хочется, чтобы они были все и сразу.
Но один из моих любимых, которому я отдаю предпочтение - это зеленый лимон или лайм, как мы его называем. Вы же представляете, как пахнет разрезанный лайм? Так вот такое ощущение, что во флаконе лежит тот самый лайм. Абсолютно натуральный аромат, пахнет восхитительно и потрясающе.

А уж как бодрит этот гель для душа - не передать словами. Это своего рода спа-процедура в комплексе с ароматерапией: цитрус всегда поднимает настроение и избавляет от негативных мыслей.

Кроме того, можно здесь сказать еще и о цветотерапии - лечении цветом. Когда смотришь на этот флакон яркого зеленого цвета, то грустные мысли могут улетучиться сами собой. Давно доказано, что цвета, окружающие нас. Очень сильно влияют на наше эмоциональное состояние. Так что побольше ярких цветов!

Обожаю этот гель, и вам рекомендую!