Отзыв:

Бодрит и восстанавливает силы

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Полезно, натурально, эффект
Недостатки: Противопоказания

Уже несколько лет я изучаю рецепты народной медицины, с помощью которых успешно лечились наши предки. Одним из лекарственных средств, который имеет огромный спектр применения для лечения и профилактики заболеваний является корень женьшеня. Не зря женьшень с успехом используют китайцы в своей медицине.
Корень женьшеня в чистом виде мне кажется очень сложно найти и купить, но в абсолютно каждой аптеке, в свободном доступе, без рецепта продается настойка женьшеня. Вот такую я и купила, она производства Тверской фармацевтической фабрики. Стоит данная настойка сущие копейки, очень доступное лекарство.
Каких только чудодейственных свойств не приписывают этому препарату.
Я принимала его утром, первый раз попробовала по рецепту, накапала в чайную ложку и выпила, просто невыносимо противно, так как настойка эта на спирту. Последующие разы я приминала настойку по-другому, просто несколько капель настойки добавляла в сладкий, теплый чай, в нем она практически не ощущалась, только запах немного.
Могу подтвердить, исходя из собственного опыта, что данная настойка помогает восстановить силы, действительно, несмотря на то, что я давно не была в отпуске усталость и переутомление куда-то исчезли, появилась энергия и бодрость.
Настойка женьшеня стимулирует центральную нервную систему и улучшает состав крови, очень надеюсь, что это правда. Еще настойка женьшеня лечит гастрит, могу это подтвердить, так как желудок стал после приема болеть меньше.
Могу рекомендовать настойку женьшеня от Тверской фармацевтической фабрики, так как это средство действительное полезное и очень эффективное.