Отзыв:

Прованс

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Обалденный аромат

Я никогда не любила запах лаванды, он у меня всегда ассоциировался со средством от моли. Даже если выбирала освежители воздуха, с запахом лаванды сразу отбраковывала.
В этом году мне посчастливилось побывать во Франции, в регионе Прованс, в прекрасном городе Авиньон. (у меня есть прекрасный отзыв об этом городе).
В городе я встретила посадки лаванды, вы даже не представляете какой это прекрасный запах, я просто влюбилась в него, сорвала несколько цветочков и все оставлееся путешествие нюхала их постоянно. Это непередаваемое ощущение и эмоции. Теперь понимаю, как нас обманывают всякого рода химическими средствами и ароматизаторами.
Запах натуральной лаванды меня успокаивает, я становлюсь умиротворенная и суперспокойная.
Теперь я хочу купить натуральное масло лаванды или сушеную лаванду и буду делать с ней ванны, после тяжелого, наполненого стрессами дня. А еще хочу уговорить маму посадить лаванду на приусадебном участке.
Всем рекомендую и советую понюхать запах настоящей лаванды и ощутить все прекрасные свойства этого растения.