Отзыв:

Блеск для кожи

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Увлажняет, маленько блестит, цена, запах
200 р

Все доброго времени суток!

Раньше частенько приходилось сталкиваться с косметикой Avon, так как я сама была консультантом косметики данной марки, и мне она абсолютно нравилась своей ценой и запахами. По качеству конечно не особо привлекала некоторая косметика данной марки, ее я заказывала впервые и последние разы. Но сейчас я косметикой не занимаюсь а просто являюсь ее крайне редким потребителем. Заказываю у своей одной хорошей знакомой, практически раз в 3 месяца какой-нибудь средство.

В прошлом году я заказала у нее масло-спрей для тела Avon Skin so soft "Золотая история" с минералами, по стоимости мне вполне подходила и по описанию тоже, я думала там такие блестки реально в составе, что при нанесении спрея на тело, кожа будет блестеть) Но увы, подобного эффекта я не увидела к сожалению, а просто идет масло для тела только в очень жидком состоянии , чтобы можно было наносить его через разбрызгиватель плюс частички маленьких золотых блесточек.

Наносила масло-спрей в основном после бритья, ибо оно нормально питает кожу и увлажняет, наносила не большими количествами, 1-2 пшика на ногу. Вот пропользовалась данным спреем примерно 2 месяца, потом как -то раз получилось, мы переезжали, а дело было зимой, ну все вещи не занесли из машины, в том числе и мою косметику оставили на минусовой температуре. На следующий день я забрала все оставшееся из машины и разбирая дома обнаружила что масло-спрей заледенел аж, один лед с блестками в бутылочке. Ну я конечно сперва расстроилась, потому что не желательно косметику в принципе то замораживать, она потом портится и становится не годной. Но масло-спрей оттаял, и все нормально сейчас я им иногда пшикаюсь) Свойств своих не утерял, это радует)