Отзыв:

Сильно вяжущий но эффект крут

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена, освежает дыхание

Всем доброго времени суток!
Я раньше не пользовалась ополаскивателями для полости рта. И вот что-то решилась попробовать. Моим самым первым ополаскивателем стал Listerine Total Care. Купила его в обычном продуктовом магазине сети "Дикси", на него как раз была акция, он продавался вместе с зубной щеткой всего за 120 рублей. Я посчитала это выгодным и незамедлительно приняла решение брать!

Попробовав в первый раз ополаскиватель после чистки зубов, у меня чуть глаза наружу не вылезли, сильно мятным показался вяжет ротовую полость сильно, что нет желания держать эту жидкость 3 или 5 минут, как указано в описании к средству. Но дыхание становится свежим, во рту приятные ощущения свежести это супер! Не переживаешь при общении, что воняет не приятно, но эта свежесть буквально на 2-3 часа, потом начинаешь хотеть кушать и все, дыхание все равно кажется уже начинает портиться.

Применяю данный ополаскиватель для ротовой полости 2 раза в день, утром и вечером после чистки зубов.В первый день применения даже помнится, вечером я почистила зубы, прополоскала Listerine и легла спать. На утро я проснулась и было такое приятное ощущение свежего дыхания, во рту обычно по утрам не приятные ощущения, а тут прямо вообще хорошо чувствовалось во рту.

Применяю листерин и по сей день, но уже правда реже, только по утрам но это правда в целях экономии, чтобы хватило на дольше, как можно только. Вот пользуюсь им уже примерно пол года, 3 бутылечек по счету, уже правда заканчивается.

Листерин уже приедается и ощущений вязкости не приятной уже нет, как впервые это было.