Отзыв:

Благодаря этому крему я полюбила Oriflame

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Отличный универсальный крем

Всем здравствуйте!
Как я уже сказала, что именно благодаря крему фирмы Oriflame "Milk & Honey" я стала доверять косметике Oriflame.
Так как я являюсь уже давнишней поклонницей косметики Avon, то скептически отношусь к другой косметике, продающейся по каталогам.
Но по настоянию своей знакомой, занимающейся распространением косметики Oriflame, я приобрела крем "Milk & Honey" по невероятно низкой цене - 129 рублей на тот момент. Было это года два назад. И настолько мне понравился этот "универсальчик", что я поняла, что и в других косметических фирмах могут делать что-то действительно качественное и хорошее.
Баночка из-под крема напоминает по своему внешнему виду бочоночек от меда и это объяснимо названием крема. Запах тоже соответствует названию: ну очень приятный и очень "вкусный", медовый. И даже цвет крема напоминает цвет топленого молока.
После первого опробования крема я не раз покупала именно его и себе и с качестве подарка своим близким и друзьям. И никто не остался равнодушным к этому крему. Особенно понравился подарок моей свекрови. Действительно, удобно - можно использовать и как крем для лица и рук или лосьона для тела. И в тех и в других случаях эффект одинаково хороший. Крем и смягчает и увлажняет одновременно. Да и хватает его надолго, так как объем у этого крема 250 мл. Это же целый стандартный стеклянный стакан.
В каждой косметической фирме у меня есть мои любимчики. И именно в Oriflame у меня - это крем "Milk & Honey". Если вы еще не пробовали этого крема, то я по-дружески советую вам это сделать. Я просто уверена, что вы не разочаруетесь.