Отзыв:

Биржа рерайта – скучная и с плохими условиями

16.10.2013
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Платит быстро
Недостатки: Жесткие и несправедливые условия для исполнителей

Сегодня опять зашла на сайт contenthub.ru, потеряла полчаса, понервничала и вышла не с чем. На этой бирже рерайта я работаю уже 4 месяца. Но никак не пойму, почему она такая скучная, с правилами, которые отпугивают исполнителей. Начинаешь нервничать уже на первом же этапе – на поиске задания. На странице «Найти задание» информация очень скудная, она в нескольких заказах совпадает полностью. Поэтому самой приходиться держать в голове место заказа в списке. Часто бывает так, что по несколько раз заходишь в одно и то же задание.
Для того, чтобы перейти на более высокий уровень нужно набрать рейтинг. Его за хорошую работу начисляют очень скудно. А если провинишься, летит он вниз стремительно. Я за один раз потеряла 30 баллов. Это из-за того, что решилась воспользоваться «режимом сна». В итоге проспала время, отведенное на доработку, которое пришлось на глубокую ночь. Я этот самый режим избегала всегда, а тут была вынуждена применить его - хотелось спать. В итоге проспала время доработки, она пришлась на глубокую ночь. Вернули работу по причине меньшей уникальности, которая у меня была на все 100, а у них получилось – 89. Подобное случается здесь часто, почему такие разные результаты на одном и том же антиплагиате, вразумительного ответа от администрации не получишь.
Другой раз отобрали 20 баллов из-за отказа от работы. То есть, торопиться со взятием заказа нельзя, если откажешься, накажут строго. А пока ты думаешь, брать задание или нет, ищешь статьи для рерайта, находишь, нажимаешь на кнопку «взять заказ в работу», а его уже кто-то взял.
Здесь и на ошибку указывают бесподобной неточностью. Если в тексте только одна запятая поставлена неправильно, то корректор может прислать работу на доработку с примечанием «много орфографических ошибок».
Единственное, что на сайте мне понравилось – быстрая оплата и вывод такой же. Поэтому захожу сюда, когда делать нечего.