Отзыв:

Био паста с тройным действием и ненавязчивым ароматом

13.02.2016
Харьков
Дата: 24.12.2020
Достоинства: эффективная, универсальная по действию, не мятная, приятный цвет, не резкий запах, экономичная, состав
Недостатки: нет

Общее впечатление о зубных пастах Сплат сложилось неплохое, по своему эффекту они аналогичны качественным лечебно-профилактическим пастам. Несколько недель пользуюсь Splat Лавандасепт, и она не стала исключением, эффективная.

Средство без фтора, не содержит вредных компонентов, идет в категории Био. ПО направленности имеет тройное действие: борется с бактериями, ухаживает за деснами и имеет легкий отбеливающий эффект. По всем направлениям работают природные компоненты.

Из особенностей нужно знать, что в составе присутствуют эфирные масла лаванды, чабреца и розмарина. Они же придают пасте особенный аромат и привкус. Меня он полностью устраивает, так как мятный вкус не люблю. Здесь я не чувствую выраженного аромата и вкуса, для меня он нейтральный.

Об эффекте сужу по комфортному состоянию зубов и десен. Обычно, если паста "никакая", начинаются мелкие проблемы, раздражение или чувствительность слизистой. С этой пастой все хорошо. Очищающие свойства работают, освежает, с налетом справляется (возможно с этим связан отбеливающий эффект).

К преимуществам отнесу еще большой объем 100 мл и экономичный расход, приятный лавандовый оттенок самой субстанции. Видимых недостатков не нахожу.

В ИМ цена на продукт дешевле, чем в обычных ( там где я смотрела и бываю). Со скидкой покупала за 64 гривны, сейчас еще более интересная цена 42 гривны (120 рублей).

galka2767
написала 24 декабря 2020 в 16:54

Обязательно посмотрю, большое спасибо!

Dionisiya
написал 24 декабря 2020 в 18:17

Очень нравится ее цвет.

Амалиа
написала 24 декабря 2020 в 22:43

Знакома с продуктами этого производителя: немного дороже обычных, но намного качественнее

Ольга Константиновна
написала 25 декабря 2020 в 08:23

Мне очень нравятся зубные пасты Сплат

Удивительная Рядом
написал 26 декабря 2020 в 16:09

Сплат - одна из старейших марок на отечественном рынке.

Sd5e7G
написала 29 декабря 2020 в 10:09

Люблю Сплат и постоянно его покупаю, правда предпочитаю Лечебные травы. Но лавандовый цвет меня вдохновил на покупку, захотелось попробовать.

Pomposhka
написала 4 января 2021 в 12:21

Брала несколько вариантов, нравятся не все, этот не пробовала

Tangram
написал 14 января 2021 в 01:31

Покупаю пасту Сплат постоянно, но Лечебные травы. Возможно, попробую Лаванду, она тоже для профилактики заболеваний десен.

goldfish
написала 2 февраля 2021 в 16:06

качественная паста и цена у нее адекватная

valera27
написала 27 апреля 2021 в 14:04

Хорошая марка, правда с лавандой еще не брала. Надо попробовать