Отзыв:

Эффективен при нарушениях женского цикла

13.02.2016
Харьков
Дата: 07.11.2017
Достоинства: состав, эффективность, минимальные противопоказания
Недостатки: внешний вид капсул

Нормоцикл - препарат на основе растительных компонентов, диетическая добавка к рациону питания. Прямое показание для приёма нарушения менструального цикла. Это средство не гормональное, но способно восстанавливать физиологический баланс гестагенов и эстрагенов в организме женщины.

Мне этот препарат назначил врач в клинике. Нарушился женский цикл, который раньше всегда был стабильным. Скорее всего это произошло на почве перенапряжения и волнений, так как обследование других отклонений не показало.

Действующие вещества препарата все растительные. В большем количестве содержит экстракт симплокоса кистевого и спаржи кистевой, в меньшем - экстаркты солодки и куркумы.

Принимала я дважды в день по одной капсуле два месяца. На курс ушло две упаковки по 60 капсул. Эффект заметила только положительный: нормализовался цикл, помимо этого улучшилось самочувствие в общем, и улучшился сон. Действие было мягкое и постепенное. Вес не набрала ни капельки, пишу это к тому, что некоторые в отзывах уверяют что поправились именно от нормоцикла.

Противопоказанием к приему является беременность, кормление грудью и индивидуальная чувствительность к составляющим.

Производится средство в Индии. Единственное, что мне не очень понравилось, внешний вид капсул - слишком насыщенного голубого цвета.

Для меня средство оказалось эффективным, рекомендую обратить снимание.

Pomposhka
написала 7 ноября 2017 в 16:31

покупала индийские лекарства, теперь как-то настороженно к ним отношусь

Klara22
написала 8 ноября 2017 в 16:01

И у меня есть определенная предвзятость к индийским лекарствам, но лично с каким-то негативом от них не сталкивалась.

Anyu
написала 7 ноября 2017 в 17:08

Спасибо! Добавляю в список желаний на заказ.

Angelinka2
написала 7 ноября 2017 в 19:03

Повезло, что помогло

marina65
написала 8 ноября 2017 в 00:42

В России нет такой добавки, к сожалению)
Смотрела по аптечной справке, в нашем городе точно нет)
Только в интернет-магазине за грн.
Но эта пищевая добавка растительная, регулирует гормональное соотношение гормонов на уровне физиологии. Для профилактики развития дисбаланса гормонов хорошо!

ckromniachka
написала 7 января 2018 в 15:04

Очень интересное средство. Не часто слышу, что БАДы помогают) Повезло Вам)