Отзыв:

Безупречные ароматы

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Приятно пахнут
Недостатки: Иногда сушат кожу

Гели для душа компании Yves Rocher я открыла совсем не давно. Буквально пару лет назад. Как то сходила на их презентацию как раз по гелям и понюхала все ароматы. Была конечно в восторге. И как тут не устоять перед этими ароматами.

Есть конечно не большой минус у этих гелей для душа. Они дороговаты конечно. Поэтому я покупаю всегда со скидками. Мне больше нравятся сладкие запахи. Которые похожи на шоколадку или кексы, можно на мороженное. Так и хочется съесть их все!

По качеству все гели очень хорошие. Отлично пенятся, хорошо моют все тело от пяточек до кончика носа) Хорошо смываются водой. Запах на коже остается очень даже приятный. Ведь это классно пахнуть хорошо.

Есть некоторые серии гелей, которые немного сушат кожу. Это скорее всего зависит от кожи. Но я пользуюсь кремом для тела. Хорошо увлажняет. И если кожу пересушивает, конечно стараюсь больше не покупать такой гель. Но это случается очень редко. Ведь фирма по настоящему очень хорошая. И декоративная косметика у них тоже ничего)