Отзыв:

Коровку знают все

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Достаточно вкусное
Недостатки: Дорого

Фирма вкуснотеево давно уже продается на нашем рынке. И продукты у неё есть как хорошего качества, так и плохого.

Меня привлек дизайн этой упаковки. Я думаю многих он не оставит равнодушными. У этой упаковки есть удобная ручка. А если покупать обычные в мягких упаковках, то у меня они часто разливаются. И появляется повод помыть холодильник). Так что я стараюсь покупать молоко либо в тетропаках, либо вот в таких ярких и удобных упаковках.

Состав этого молока меня радует. В нем цельное молоко и добавлены сливки. Правда могут быть и сухие добавлены быть. Но на вкус молока это не влияет. Пьем мы его с удовольствием.

Но постоянно его покупать конечно дороговато. Ведь за красивую упаковку нужно переплачивать и не мало. В упаковке 930мл. Это маркетинговый ход что бы удешевить продукт. Обычно пакуют по 1000 мл. А эти 70 мл ушли в цену упаковки. Стоит это молочко в пределах 40-50 рублей. В каждом магазине по разному. Скисает оно достаточно долго. В холодильнике в открытой упаковке простояло оно четыре дня и не пропало.