Отзыв:

Безопасное и эффективное средство для детей и взрослых

28.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Безопасен, прост в применении, эффективен
Недостатки: Мы не обнаружили

У ребенка после введения прикорма началась сильная аллергия, еле от нее отделались. Но при этом пришлось перепробовать множество средств наружного и внутреннего применения. Когда аллергия появилась опять, после очередного введенного продукта, прежние средства почему-то не уже помогали.

Знакомая, у которой тоже маленький ребенок посоветовала полисорб, спасибо ей огромное. Как только мы начали его применять сразу появились улучшения. Порошок очень прост в применении, безвкусен, ребенок его воспринимает как обычную воду. Действует очень быстро, так как выводит все токсины из организма, все как рукой снимает.

Также полисорб хорошо помогает при отравлениях, расстройстве кишечника.

Изначально купили для ребенка, теперь и сами пользуемся, очень эффективен. Очень советую.

написал 21 марта 2016 в 14:56

Врач-дерматолог посоветовал мне Полисорб от прыщей.Я пила 3 раза в день по 2 столовые ложки на пол стакана. Тут каждый сам себе должен назначить дозировку в зависимости от массы тела и заболевания.
Маска: Чайная ложка разводится с водой до консистенции сметаны и наносится примерно на 10 минут, смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написала 3 апреля 2016 в 15:01

Очень замечательно проходять угревые сыпи от масок с Полисорба!Все подруги хвалили его а я не верила.Но потом всё таки решилась попробывать сама.Делала маски целый месяц регулярно раз в неделю по 20 минут.И знаете хочу заметить что подруги были правы.Сыпи как и не было!Полисорб действительно лутший!!

написал 19 апреля 2016 в 14:38

Отличное средство от прыщей,посоветовал косметолог ,принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде,остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстро. Плюс стала делать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:15

Посоветовал мне врач-дерматолог его от прыщей .Полисорб я разводила водой и кисточкой наносила на лицо обычным слоем, как вздумается. (Просто уж очень мне понравилось кисточкой по лицу водить, это прикольно) После мин 7 маска начинает высыхать, появляются чувства покалывания (приятные, по мне, если что-то с лицом происходить,значит действует), немного чесаться начинает лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.