Отзыв:

Нам не подошла

28.01.2016
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Ребенку понравилась
Недостатки: Аллергия

Начали прикармливать ребенка в пять месяцев, так как не хватало веса, педиатр посоветовала кушать кашки.

Почитала много отзывов, решила попробовать Heinz гречневую безмолочную. Консистенция хорошая, легко разводится, запах и вкус приятный. Дочке кашка понравилась, кушала ее хорошо. Но потом ужас! От низкоаллергенной каши началась сильная аллергия, от которой мы потом долго не могли избавиться, от прикорма пришлось отказаться.

По своей глупости я не прочитала состав каши перед тем как купить, оказывается в составе присутствует сахар.

Зная это заранее ни за что бы не стала кормить ею своего ребенка. Когда мы вновь стали вводить прикорм, после полного исчезновения аллергии, купили безмолочную кашу другой марки и сравнили с Heinz, так вот Heinz на вкус сладкая, поэтому дочь и ела ее так хорошо, а вот новая кашка ей уже так не нравилась, вкус был пресный, но потихоньку она к ней привыкла (кстати, сахара в составе не было).

В общем Heinz нам не подошла, пробуйте, но всегда сначала читайте состав.

white noize
написала 8 февраля 2016 в 23:50

Ничего себе, а мы тоже низкоаллергенную кашу хайнс покупали, только по-моему овсянку, так вот там сахара не было. И аллергии никакой у нас не было. Но она невкусная, пришлось мешать с молоком и вареньем.

написал 8 февраля 2016 в 23:57

У всех по-разному, не хочу сказать, что хайнс плохой производитель, просто у нас вот такая реакция была