Отзыв:

О таком громком персонаже могли бы снять и поинтереснее историю

21.01.2016
Дата: 25.08.2021
Достоинства: Эфрон
Недостатки: Сюжет, одни расследования

Всем доброго дня.
По рекомендации решила посмотреть сие творчество, снятое режиссером Джо Берлинджером. Продолжительность 1 час 48 минут, и вот за 2 часа я не увидела ничего интересного, одни расследования, суды, побеги. А собственно про действия маньяка ни одного момента не показано, это очень расстроило, и я разочарована в фильме.

Не сказать, что я фанатею от фильмов, где происходит насилие, но конкретно здесь я ждала подробностей. Фильм основан на реальных событиях, реально был данный персонаж, который убивал и насиловал много девушек и даже девочек. До фильма я не поленилась и прочитала википедию о Тэде Банди, меня зацепила его история жизни и захотелось увидеть подробности, которых не было к сожалению.

Актера на роль подобрали удачно, есть схожие черты лица с настоящим Тэдом, но Зак все равно красивее, а Тэд был просто харизматичный. Единственное за что я поставлю балл, так это за Эфрона.

Сюжет был суховат и больше склонен к документальным расследованиям. В целом может понравиться поклонникам Эфрона ну и жанра биографического кино.