Отзыв:

Без объяснения причин

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 02.10.2019
Достоинства: Низкая минималка, интересный сайт, баллы за регистрацию
Недостатки: Прекратили приходить опросы

Недавно нашла новый для себя опросник. Поначалу обрадовалась - небольшая минималка, дали баллы за регистрацию.

Здесь сначала идут лайф-пойнты, а потом меняются. Выбрать можно сертификаты магазинов, среди которых есть и мой любимый Вайлдберриз. Правда мне больше подходит вариант с paypal. Поначалу были с таким видом вывода заморочки, но только при первом переводе. А дальше все стабильно и быстро.

Вывод возможен от 200 рублей, но их ещё набрать надо - сначала приходили опросы почти каждый день, набрала я около 150 рублей наверно и все замолкло.

Нет приглашений, нет доступных опросов. В общем, за 2 месяца я так и не набрала минималку, поэтому могу предположить, что нашли нарушение. Правда все молча, не предупреждений, ни объяснений. Я не особо расстроилась, опросников у меня много. Но все же неприятно, хочется хотя бы знать причины отсутствия опросов - не могли же они просто закончится.

Рекомендовать или нет сказать сложно. Если готовы принять такие условия, то пробуйте. Поначалу сайт показался очень перспективным, но дальше что-то пошло не так. Спасибо за внимание.

Klara22
написала 5 октября 2019 в 11:39

Сомнительный ресурс.

mamulkastepashki
написала 2 декабря 2019 в 07:27

Возможно просто такие опросы, на которые вы не подходите, поэтому ничего не присылают, я там давно уже, с тех пор когда этот сайт по-другому еще назывался, сначала тоже так было, опросов очень мало было. Сейчас каждый месяц деньги вывожу