Отзыв:

Огромный выбор техники по приемлемой цене

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 28.07.2018
Достоинства: Широкий ассортимент и низкие цены
Недостатки: Не нашла

В этим магазином я сталкивалась и по работе и в личной жизни.

По работе мы сравнивали свои цены с ними и делали определенные выводы, я работала тоже в сфере бытовой техники.

Причем в наших розничных магазинах, цены зачастую были выше и выгоднее было купить в этом интернет-магазине. Да и выбор там намного шире. В больших городах есть магазины с наличием торговых залов, а у нас город небольшой и есть только точка выдачи. Но привозят быстро, в течение пары дней. В точке выдачи всегда очередь и это говорит о том, что магазин популярен.

Качеством я довольна, техника приходила в надлежащем виде и все работало. Сервис такой же как в других магазинах: забирают и чинят около месяца, часто везут в сервисный центр в соседний большой город.

Я довольно этим интернет-магазином. На сайте удобные фильтры и все понятно, товар описан очень подробно и есть вся необходимая информация, при необходимости можно уточнить информацию у оператора. Лично мне пользоваться удобно, есть система бонусов и скидок для клиентов.

Рекомендую обратить внимание на этот сайт. Цены низкие и широкий ассортимент. Спасибо за внимание.