Функциональность
Удобство
Отзыв:

Без наворотов конечно, зато цена хорошая

08.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: 6 режимов работы, прорезиненные бока, удобен в использовании, низкая цена
Недостатки: Нет диффузора
Функциональность
Удобство

Феном пользуюсь крайне редко, но все же пользуюсь и его наличие в доме конечно же необходимо.

Этот фен мне муж подарил как то на 8 марта, еще наверное года три назад. Тогда по акции он нам достался за 190 гривен, даже на тот момент цена была символической.

Хоть фен и без особых наворотов, но как для сушки очень даже не плохой.
Еще к нему идет насадка для укладки, но я им пару раз только и пользовалась, где он сейчас я и не знаю.

Минус конечно, что диффузора здесь нет, иногда бы использовала. Хотя учитывая его цену, и так сойдет.

Фен имеет крючок для подвески, удобно, но я им не пользуюсь.

Шнур, в принципе длинный, его более чем достаточно.

Имеет шесть режимов нагрева.

2 скорости, 2 режима подачи горячего воздуха, подача холодного воздуха, и также турбо-режим (удобно когда нужно максимально быстро высушить волосы).

В использование он простой, правда изначально было тяжело привыкнуть к тому что кнопки регулировки внутри, на старом у меня было наоборот - снаружи.

Боковые части фена прорезиненные цветными полосками.

Это также плюс, потому как они не позволяют фену скользить по поверхности в лежачем положение.

Феном по сей день я остаюсь полностью довольна. Он хорошо справляется со своей работой, в ремонте ни разу не был. Сбоев в работу также ни разу не было.

Тем более учитывая его цену его можно вообще считать "золотым".

Исходя из всего вышесказанного рекомендовать этот фен могу и буду. Если требования к фену у вас небольшие - тогда эта модель идеально подойдет для вас.