Отзыв:

Без дополнительных средств чуда не будет

01.11.2014
Санкт-Петербург
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Легкий, быстро впитывается
Недостатки: Дороговато
430 руб.

Долго на этот крем смотрела, честно скажу очень уж цена не нравилась, но как-то не удержалась и наелась помидор (а мне нельзя этого совсем - сразу все лицо в прыщах), и решилась все таки - так как это чудо в баночке обещало избавить от акне и одновременно от морщин (вот уж точно чудо). Что понравилось - баночка маленькая, на 50 мл - ничем не увеличенная, сразу видно сколько крема, хватило на два месяца, что не понравилось - при том что произведена в России, г. Подольск, состав написан по-английски - зачем это надо? Крем легкий, можно пользоваться утром и вечером - это как раз для меня, меньше банок в ванной.
Купила одновременно с маской той же фирмы от прыщей. Пользоваться естественно стала одновременно - эффект был потрясающий, сразу (именно сразу!) прыщи уменьшились, покраснения прошли, через неделю почти и следа не осталось (маску делала два раза, кремом пользовалась утром и вечером). С морщинами же никак не борется, что было то и осталось, более того - две недели назад закончилась масочка и эффект прямо скажем уже не тот - новых конечно высыпаний нет, но и два выскочившие прыщичка, хоть и не очень заметные уже полторы недели со мной.