Отзыв:

Процесс укладывания стал проще, а хочется еще избавиться от скрежета зубов

01.11.2014
Санкт-Петербург
Дата: 04.11.2014
Достоинства: На травах, отсутствие спирта
Недостатки: Пока нет
125 руб.

Прописывал нам невпропатолог этот сиропчик и раньше - для улучшения засыпания при гиперактивности, да действительно мелкий укладывался быстрее, не за два часа а за 30-50 минут, хотя хотелось бы быстрее но все же и спал дольше. На данный момент скрежещет во сне зубами, прописали то нам тенотен и магне Б6, но от них (о ужас!) стал еще больше скрежета стало только больше, решила сама добавить сюда сироп эдас 306, все таки нам поставили невроз, да и проявляется этот невроз во сне. Сейчас применяем одну неделю и действительно стал сын меньше скрежетать зубками, опять же быстрее засыпает, спит спокойнее, во сне стал меньше бегать по кровати и соответственно ударять ноги-руки (кровать с бортами) и получать меньше синяков во сне.
Еще очень нравится что он на травках полностью, без добавления спирта и приятный на вкус - сама принимала еще когда была ребенок был на грудном вскармливании - тоже помогал успокоится.

написала 25 октября 2017 в 22:27

Здравствуйте. Так может быть зубы скрепят не от нервов? У племянника по ночам тоже скрипели, а потом оказались глисты как ни странно. А сиропчик очень хороший, я своим деткам давала за 2 часа до сна, на укладывание потратила 20 минут .