Отзыв:

Бесполезный голубь

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Не нахожу
Недостатки: Почти не увлажняет кожу

Найти хороший крем для рук - просто величайшая проблема для меня. Уж сколько их у меня было, пока идеальный и действенный на 100% я так и не нашла. Очередное разочарование получила, купив крем для рук Dove Essential Nourishment Hand Cream. Привлекла надпись на тюбике Deep Care complex и приписка, что крем предназначен для длительного воздействия на нормальную и сухую кожу рук.

Крем оказался настолько посредственным и лишенным хоть какого-то эффекта, что не особо достоин даже упоминания и расписывания в отзыве. Вот просто никакущий он и все. Консистенция и текстура вроде не предполагают того, что не получишь никакого увлажнения и смягчения кожи. Но вот в реальности оказывается именно так. Наносишь крем на руки и уже буквально через минут 15-20 ощущение, что кожа как была неувлажненной и суховатой, такой и снова стала! Ну это вообще, я считаю, никуда не годится.

Причем на упаковке написано, что крем этот содержит много глицерина, который по идее и призван сохранять влагу в коже. И еще смешнее выглядит указание на то, что вы получите "превосходное питание и увлажнение". Не верьте.