Отзыв:

Отличный магазин в шаговой доступности

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: удобное расположение, приятная атмосфера, хорошие консультанты, чистота и порядок на стендах
Недостатки: нет

Чего уж скрывать: я очень люблю покупать косметику. Потому когда несколько лет назад в шаговой доступности открылся магазин Рив Гош, я стала регулярно в него захаживать и оставлять там половину зарплаты ))

Нравится мне конкретно этот магазин тем, что расположен он в непосредственной близости от станции метро Бабушкинская: поднялся на улицу и сразу же ты у торгового комплекса "Радужный", в котором удобно на первом этаже расположился Рив Гош. Ну, и от дома моего он в 15-ти минутах ходьбы всего находится.

Площадь магазина не слишком уж большая, но все равно постоянно добавляются витрины новых марок, расширяются стенды существующих.

Прекрасен тот факт, что стенды марок всегда в идеальном состоянии, все тестеры и пробники в приличном виде (а не как, например, в большинстве Летуалей все какое-то раздолбанное и полупустые стенды). Очень редко бывает такое, чтобы в тестерах не был представлен нужный оттенок.

Всегда в магазине чисто, нигде ничего беспорядочно не валяется, удобно подходить к каждому из стендов.

Девочки-консультанты всегда приветливы и приходят на помощь раньше, чем ты их об этом попросишь. Некомпетентных консультантов я там ни разу не встречала, всегда помогут что-то выбрать, если сомневаешься или вообще не в теме.