Отзыв:

Бесполезная трата времени! Обман!

16.08.2015
Россия
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Обман

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Решила написать отзыв про сайт ОТЗОВИК и заодно высказаться, так как накипел негатив на них.

Зарегистрировалась я на ОТЗОВИКе 23 июля 2015 года и вот при наличии 47 отзывов в начале ноября у меня накопилось на счету 211 рублей, этой суммы было достаточно чтобы сделать первый вывод.

Когда я публиковала свои отзывы, бывали случаи, что фото, которые я вставляла в отзыв совпадали с фото, вставленными в отзыв на сайте Irecommend и мне приходило сообщение о том, что модератор удалил эти фото из отзыва, после проверки отзыва его публиковали.

И каково же было мое удивление, когда я запросила сумму в 200 рублей на вывод, мне приостановили начисления денег за просмотры по причине того что фото в отзывах не уникальны. Сначала я удалила несколько фотографий из отзывов без проблем. Далее мне написали чтобы я проверила все отзывы. Я почистила все отзывы которые вызывали у меня подозрения, на что мне пришло сообщение, что я должна удалить фото на стороннем сайте, а не у них. Отмечу сразу, что тексты были уникальными, вопрос стоял только в фото, не вижу проблем в том, чтобы их удалить.

В общем я не выдержала и сказала, что они слишком уж обнаглели, тем более фото размещались на другом сайте раньше чем у них и вообще мне показалось, что они просто ищут причины не платить вот и все.

За мою правду (без оскорблений и переходов на личности) меня заблокировали, я заходила на сайт Отзовик, там успешно показываются все мои отзывы, то есть сайт получает прибыль от показов моих отзывов, я разместила их 47 штук и меня просто выкинули с этого сайта, очень нечестно!!!

Больше всего мне конечно жаль что у них остались мои отзывы, 200 рублей это смешные деньги, тем более за такой срок, на сайте Irecommend, для сравнения, у меня сейчас выходит в месяц 600-800 рублей при наличии 39 отзывов на сегодняшний день.

Сайт ОТЗОВИК не рекоммендую к сотрудничеству! Причем прежде чем начать писать на этом сайте я наткнулась на статью в интернете "Отзовик-лохотрон", в которой автор обвинял сайт в нечестности, автору я не поверила, а зря...

Аленушка
написала 5 декабря 2015 в 00:24

А при чем тут лохотрон: Вы нарушили пункт 2.2 правил (запрещено использовать фото со сторонних ресурсов), а после нарушения ещё и нагрубили, а вы сами после этого стали бы платить?

Анастасия84
написала 5 декабря 2015 в 05:29

Отредактировано 05.12.2015 в 05:30

С того момента как меня начали водить за нос и тыкать в отзывы до того как я "нагрубила" прошел целый месяц, месяц я шла на их условия и пыталась исправить свои отзывы. "Лохотрон " это название статьи другого автора, которая выходит в верхних строках поисковика если написать "отзовик"

Кимберли
написала 8 декабря 2015 в 00:07

Не Вы первая, кто ленится и не делает фото специально для Отзовика, стараются для Айрека, те же фото и на Отзовик кидают, я бы таких авторов сразу блокировала, причем на обоих ресурсах.

Анастасия84
написала 8 декабря 2015 в 05:42

По-моему нет никаких проблем просто удалить фото из отзыва. У меня это были отзывы о лаках, а на айреке тема про маникюр, где очень много фото, так можно и запутаться. Тем более я старалась чтобы фото не пересекались, просто так получилось. Я читала очень много отзывов об Отзовике, что они умело "заворачивают" вот такие первые выводы: получается они остаются с отзывами, которые худо-бедно смотрят и еще ни копейки не платят.
На мой взгляд это нечестно, если Вы так не считаете тогда не удивляйтесь несправедливости, когда она будет направленна в Вашу сторону. Все-таки интересы работников должны учитываться работадателем, а не написанные куча правил, которые потом все можно применить против.
По поводу блокировки согласна, если бы сразу заблокировали, то только лучше было бы. Я просто считала что люди там адекватные и если вчера по умолчанию удалили из отзыва фото которое повторилось, то и завтра это сделают, но там каждый день новые правила.

TORNADO
написал 17 декабря 2015 в 00:28

Отредактировано 17.12.2015 в 00:29

такое бывает часто!

berta2015
написала 31 января 2016 в 20:38

Ужас какой-то! Только недавно там зарегистрировалась...